Новый проект «Сериопласт» в Ленинградской области

21 ноября планируют провести подписание документа о инвесстпроекте между итальянской фирмой «Сериопласт» и «Агентством развития экономики в Ленинградской области».

В тесном сотрудничестве с консалтинговыми партнерами агентству удалось добиться привлечения «Сериопласт» для сотрудничества. Благодаря этим усилиям, в Ленинградской области стартует совместный проект по постройке масштабного завода о изготовлению высококачественного пластика. Напомним, что данная итальянская фирма является мировым производителем пластика и находиться в тесном сотрудничестве с такими известными брендами, как «Кока-Кола», «Хенкель», «Л’Ореаль» и многие другие.

Новизна этого соглашения заключается и в технологии «одного окна», которая подразумевает под собой полный сопроводительный цикл. Агентство оперативно предоставило будущему инвестору данные о преимуществах областных инвестиций, господдержке и точную консультацию в сфере законности при открытии собственного дела. Агентство так же взяло на себя все объязательства по подбору площадок, обоюдоустраивающие обе стороны и взяло на себя оформление всех документов.
Этот завод пока единственный на просторах СНГ.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.