СКР по Ленинградской области ходатайствует об аресте мужчины, подозреваемого в изнасиловании

СО СК РФ по Ленобласти продолжают расследовать уголовное дело, которое было возбужденно в результате изнасилования тридцати шести летней женщины, в поселке Сиверский Гатчинского района Ленинградской области.
После проведения оперативных розыскных мероприятий по факту уголовного дела об изнасиловании женщины, был задержан мужчина Хусейн Кличев. Данное преступление было совершено после двенадцати часов ночи 08 сентября 2013 года.
По версии указанной в результате следствия, женщина с подругой возвращались домой после полуночи, домой они шли по лесопарковой зоне в поселке Гатчинского района Ленобласти. Неподалеку от моста на них напал мужчина, как выяснилось следствием, это был 31- летний гражданин Кличев. Обеим жертвам он наносил удар палкой по затылкам, после ударов обе жертвы потерявши сознание, упали на землю. После этого гражданин Кличев украл у женщин мобильные телефоны и изнасиловал нашу потерпевшую. Другой потерпевшей удалось сбежать.
В ходе следствия задержанный четвертого декабря 2013 года гражданин Кличев, будет проходить проверку по поводу его причастности к аналогичным преступлениям.
Следствие обратилось с ходатайством в суд, для того чтобы 31-летниму гражданину Кличеву было представлено наказание в виде меры пресечения заключения под стражу.
Дело подлежит дальнейшему расследованию.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.