Завод Ford в Ленинградской области остановится на полтора месяца

Нам стало известно, что авто-завод Ford в городе Всеволожск полным составом отправился в отпуск и остановил все производство больше чем на месяц. Запускать конвейера компания Ford собирается не ранее 19 января 2014года. Известные данные представителей с официального сайта "Форд Мотор Компани": "С 06 декабря 2013 года мы приостанавливаем работу завода, и возобновим весь процесс 19 января. Сотрудникам завода будет производиться выплата заработной платы полностью соответствующая Российскому законодательству"- так сообщили нам в компании Ford.
Авто-завод Ford был основан в городе Всеволожск Ленобласти летом в 2002 году. "Форд Мотор Компани" выпускает со своих конвейеров такие автомобили: Ford Focus – в трех модификациях и Ford Mondeo- в кузове седан. В нынешнее время на заводе Ford числятся 2,7 тысячи сотрудников.
Авто-завод Ford уже не в первый раз объявляет простой, а в сентябре 2013 года завод изменил график работы, теперь вместо трехсменного режима работы сотрудникам ввели двухсменный. Более длительный отпуск, чем общегосударственные праздники, "связан с обслуживанием производственного оборудования и расширением предприятия", уточнили в пресс-службе.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.