Футболист «Томи» Кисенков дисквалифицирован на семь матчей за плевок в арбитра

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС вынес наказание полузащитнику «Томи» Владимиру Кисенкову. «Футбольный» суд решил дисквалифицировать футболиста суммарно на семь ближайших официальных матчей. Одну игру Кисенков пропустит по причине полученной красной карточки. Еще шесть - в соответствии с дисциплинарным регламентом.
Поводом для наказания послужил инцидент, который произошел во время матча девятнадцатого тура чемпионата России между «Тереком» и «Томью». На 73-й минуте игры Кисенков в центре поля пошел в обводку, но не сумел обыграть игрока грозненской команды Маурисио и потерял мяч. Раздосадованный футболист ударил своего визави по ногам, за что получил от арбитра Александра Егорова желтую карточку, которая стала второй и автоматически превратилась в красную. Покидая поле, в ответ на решение судьи Кисенков плюнул в рефери.
По словам руководителя КДК РФС Артура Григорьянца, этот эпизод был зафиксирован арбитром в послематчевом протоколе. Так же о произошедшем написал рапорт инспектор игры Ходырев.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.