Роковое платье Анны Данилюк Привлекательный заголовок таблоида о том, что Анна Данилюк, председатель комитета по молодежной политики находится в опасн

Привлекательный заголовок таблоида о том, что Анна Данилюк, председатель комитета по молодежной политики находится в опасности, несомненно, вызвал бы ажиотаж и интерес, хотя, по сути, является далеким от истины. Правда, в глубине сознания обывателя областной власти рождаются примерно такие мысли. 12 февраля водителя А.Данилюк выпустили. все должно закончиться благополучно, ведь главный виновник найден и это - платье Анны Александровны, сделанное по дизайну петербургского мэтра от моды Снежану Валькер.

Задержание водителя автохозяйства правительства Ленинградской области 10 февраля сего года за вымогательство вызвало , как и предполагалось, небольшое обсуждение, которое прошло в местных новостях и в местном правительстве.
Действо, в котором молодые люди дерзко вывезли 50 тонн бананов, а потом за вымышленную претензию отобрали у своего го коммерсанта Лексус, является, быстрее всего, пародией на предприятие рэкета. Завершилась сия отнюдь не веселая история появлением полиции, а не журналистcким расследованием, а камерами для шести юношей и статьей за вымогательство. Пятеро их них все еще находятся под впечатлением известной гангстерской песенки из мультфильма про капитана Врангеля, классики жанра.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.