Кондитерская «Ленинградская» наконец приглашает гостей

19 февраля открылась фабрика «Ленинградская». Она производит сладости. Именно город Волосово Ленобласти славится новым предприятием.
Губернатор Александр Дрозденко присутствовал на открытие. Он совершил поездку районом. Посещение кондитерского цеха, запускания линии по производству глазури, знакомство с продукцией, дела которые сделал губернатор в рамках открытия. Так же приглашённый Александр Дрозденко имел шанс сам оценить вкус сладостей, а именно шоколадные конфеты с сухофруктами.
Гость лично поздравил владельцев. Он пророчил большое и светлое будущие кондитерской фабрике «Ленинградская». При этом заметил, что рынок сбыта это Санкт-Петербург и Ленинградская область. А это в хорошем счете около 7 млн человек. Это немая база клиентов. Так как, большинство людей покупают что-нибудь к чаю, чуть ли не каждый день. А в праздничные дни экономика кондитерской будет на высоте. Фабрику «Ленинградская» он так же назвал хорошим примером для бедующих открытий. Это является вдохновением для новых инвесторов.
Похвалы так же получили и от заместителя полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Любови Совершаевой. Она убеждена, что кондитерская займет хорошее место на рынке. И поднимет рост района.
Май 2013 год стал началом для нового производства. ООО "КФ "Ленинградская" взяло в аренду здание, площадь которого 2877 кв. м. Место нахождения – Ленинградская область район станции «Сельхозтехника».Там был проведен капитальный ремонт и таким образом заброшенное помещение превратилось в кондитерскую «Ленинградская».

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.