Полицейским удалось доказать причастность злоумышленника ещё к двум преступлениям

Сотрудники полиции доказали причастность еще к двум преступлениям задержанного в Ленобласти злоумышленника. 22 февраля об этом 22 февраля, корреспонденту информационного агентства сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Ранее, 5 февраля, сообщалось о задержании 28-летнего молодого человека, за совершение в поселке Дивинский Гатчинского района Ленинградской области кражи имущества из частного дома, принадлежащего пенсионерке. В результате дальнейших слаженно организованных оперативно-розыскных мероприятий, задержанный был дополнительно изобличен сотрудниками полиции еще в двух преступлениях.
23 ноября 2013 года злоумышленник вырезал оконное стекло и незаконно проник в частный дом на улице Урицкого указанного поселка, откуда похитил имущество на сумму 8 тысяч рублей. А 20 января в 21:40 мск, находясь в подъезде одного из домов поселка Сивирский, применив физическую силу, вырвал из рук пенсионерки, сумку с имуществом потерпевшей, причинив материальный ущерб также на 8 тысяч рублей. Похищенное частично изъято.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.