Вандализм и уголовка


В воскресенье, 30 марта, в городе Выборге Ленинградской области один из драккаров, установленных у гостиницы "Дружба", стал местом развлечения молодых людей.
Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе администрации МО "Выборгский район" Ленобласти, группа парней, по предварительной информации, в количестве четырех человек, решила покататься на веревочных креплениях мачты, которая в результате не выдержала их веса и сломалась, верхняя часть мачты оказалась в воде.
Представители отдела благоустройства районной администрации совместно с сотрудниками МУП "Комбинат благоустройства", в чьем ведомстве находятся драккары, выехав на место, вытащили мачту из воды и временно поместили ее в драккар. В ближайшее время пройдут работы по ее установке.
Расследование происшествия находится на контроле районной администрации.
В Бокситогорском районе Ленинградской области экс-начальник судебных приставов, ранее уволенный в связи с утратой доверия, "заработал" уголовное дело.
Как в понедельник, 31 марта, сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе УФССП России по Ленобласти, по материалам отдела противодействия коррупции УФССП России по Ленинградской области в отношении бывшего начальника Бокситогорского районного отдела судебных приставов Следственным комитетом РФ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Ранее по результатам проверки Управления, указанное должностное лицо было уволено в связи с утратой доверия

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.