В Луге сын забил отца

В городе Луга до смерти был забит мужчина. В случившемся обвиняется его родной сын. В ходе судебно-медицинской экспертизы было выявлено у погибшего наличие тупой сочетанной травмы головы, груди и живота с многочисленными переломами ребер, разрывами печени, ушибом головного мозга, сопровождавшиеся травматическим шоком.
Следственный комитет РФ по Ленобласти возбудил уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью, которое повлекло по неосторожности смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ).
Известно, что вечером 8 апреля, в состоянии алкогольного опьянения и с множественными травмами был госпитализирован мужчина на отделение травматологии МУЗ "Лужская ЦРБ" с улицы Красной Артиллерии. Пострадавшему была оказана медицинская помощь, однако это не спасло ему жизнь. Уже на утро следующего дня мужчина скончался.
Правоохранители задержали сына погибшего, в отношении которого Лужский городской суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. Ч. 4 ст. 111 УК РФ, что предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет или без такового.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.