СКР завершил расследование по факту попытки подкупить полицейского иностранными гражданами

СКР завершил расследование по факту попытки подкупить полицейского иностранными гражданамиДвое иностранцев, пребывающих на территории Ленинградской области обвиняются в получении взяток. В отношении молодых людей проводится расследование уголовного дела по статье, связанной с незаконным получением денежных средств. Как рассказали в Следственном Комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в отделе города Луги следственного управления СКР по области полностью завершено расследование уголовного дела в отношении двух прибывших из-за рубежа граждан.
По версии следственных органов, вечером двадцать восьмого апреля нынешнего года в городе Луга был задержан иностранный гражданин, который подозревался в нарушении правил въезда иностранными гражданами на территорию Российской Федерации.
С целью избежать преследования, знакомый задержанного решил откупиться от сотрудников полиции. Однако, сотрудники правоохранительных органов взятку не взяли, а задержали товарища. Сейчас дело передано в суд.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.