Танцы воспитанников пикалевской "Карусели" понравились в Старой Руссе


Хореографический ансамбль из Бокситогорского района стал лауреатом 2 степени конкурса "Фонтан мелодий - 2014".
Хореографический ансамбль "Карусель" Бокситогорского района Ленинградской области стал лауреатом III Всероссийского конкурса вокального и хореографического искусства "Фонтан мелодий - 2014", прошедшего на прошлой неделе в городе Старая Русса Новгородской области. В конкурсе приняло участие более 37 хореографических коллективов (более 600 детей) из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Новгорода и Новгородской области, Волгограда и других городов России.
Как сообщает пресс-служба районной администрации, благодаря поддержке депутата Законодательного собрания Николая Пустотина, администрации Бокситогорского муниципального района и родителей воспитанников, на конкурс поехала старшая группа детского образцового хореографического ансамбля "Карусель" "Бокситогорского центра дополнительного образования детей" Пикалево. Дети уже не раз становилась победителями и призерами различных конкурсов районного, регионального, международного уровня.
На конкурс "Карусель" привезла два танца - "Разгуляй" и "Девичник". Гости и зрители конкурса очень тепло встретили выступление ансамбля, а по итогам работы жюри конкурса, детский ансамбль стал лауреатом 2 степени.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.