В коллективе «ДоМиСолька» прошло заключительное занятие года


15 мая в коллективе «ДоМиСолька» Центра детского и юношеского творчества (педагог И.В. Томас) прошло заключительное занятие, ставшее своеобразным итогом этого учебного года. Это была не контрольная, не зачет, не экзамен, а замечательное веселое мероприятие!

Огромное количество положительных эмоций получили не только дети, но и их родители, а также представители педагогического коллектива ЦДЮТ.

Организаторами и ведущими праздника стали: Ирина Владимировна Томас – педагог дополнительного образования коллектива «ДоМиСолька» и Михаил Будрин – руководитель шоу-группы «Smile».

Профессор и Зюзюка проверили знания и умения маленьких певиц самыми неожиданными способами и пришли к выводу, что девочки не зря занимались целый год.

Юные вокалистки правильно отвечали на все каверзные музыкальные вопросы и с удовольствием исполнили для гостей сольные и ансамблевые песни.

В заключении праздника каждая воспитанница коллектива «ДоМиСолька» получила символическую медальку за хорошие успехи в освоении дополнительной образовательной программы первого года обучения.

материал предоставлен методистом ЦДЮТ Ивановой Л.М.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.