ОАО «Химик» отмечает 85-летний юбилей

Ежегодно, в последнее воскресенье мая вся Россия празднует День химика и чествует представителей химических отраслей промышленности. Нефтепереработка, химия и нефтехимия по праву были и остаются гордостью нашей страны.

В 2012 году для нашего города этот праздник особенный - Открытое Акционерное Общество «Химик» отмечает 85 лет со дня своего основания.

ОАО «Химик» – это стабильно функционирующее и развивающееся предприятие и это немаловажная заслуга его Генерального директора Дмитрия Николаевича Соколова. Коллектив ценит его за умение стратегически мыслить, взвешенно принимать решения, за внимание к социальным вопросам, за личные качества – интеллигентность, тактичность.

Уважаемый Дмитрий Николаевич!

 


Сердечно поздравляю Вас, ветеранов и весь коллектив ОАО «Химик» с этой знаменательной датой - 85-летием со дня образования предприятия и профессиональным праздником – Днем химика.
Большой и трудный путь прошел завод за минувшие 85 лет, превратившись из маленькой артели «Красный химик» в современный высокотехнологичный комплекс.
Сегодня ОАО «Химик» это предприятие, которое органично вписалось в новую экономическую ситуацию, уверенно стоит на ногах, постоянно наращивая свои мощности, внедряя современные производственные технологии и обеспечивая технологическую и производственную дисциплину, с хорошими традициями и отличной командой профессионалов.
От всей души желаю всему коллективу завода крепкого здоровья, творческого настроя, продолжения славных традиций, и новых выдающихся достижений в производственной деятельности. Счастья и процветания.

И.О. главы Лужского муниципального района О.П. Торжков


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.