1 июня депутат Лужского горсовета Сергей Павлов пикетировал у здания администрации

1 июня депутат Лужского городского совета Сергей Павлов вышел на одиночный пикет к зданию администрации города. Цель акции – знакомство лужан с обращением депутатов к главе администрации Лужского городского поселения Юрию Хилю.
Данное обращение, с высказанным недоверием к главе администрации городского поселения, подписано 30 мая 2012 года депутатами А.В. Калининым, С.В. Моисеенко, С.П. Павловым, Ю.В. Персидским, Б.М. Рывкиным, А.А. Славолюбовым. Оно уже опубликовано в газете «События и комментарии».
1 июня депутат Лужского горсовета Сергей Павлов пикетировал у здания администрации

Собственно говоря, все претензии к Юрию Хилю, представленные депутатами, может предъявить своему мэру любой житель нашего города. Юрий Хиль возглавляет администрацию лужского городского поселения уже 3 года. За это время Луга не только не стала лучше, она, можно сказать, разваливается на глазах.
Состояние ЖКХ, улиц, тротуаров, дворов нашего некогда зеленого, даже считавшегося курортным города, оставляет желать лучшего! Пыльные бури, пни, искромсанные деревья, ямы, канавы, горы мусора, раздолбанный мост и вечная тоска – вот удел нашей бедной Луги!

В своем обращении депутаты приводят и другие факты, изучением достоверности которых, вполне могли бы заняться правоохранительные органы. Инициативная группа ставит под сомнение законность распределения огромной суммы денег, выделенной городу в честь 85-летия Ленинградской области, а также обращает внимание на то, что все штрафы, адресуемые прокуратурой администрации города, гасятся за счет его бюджета.

Обращаем ваше внимание, что 12 июня, в 12 часов на площади Ленина состоится санкционированный митинг, в котором может принять участие любой житель нашего города.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.