15 сентября в Ленинградской области пройдет экологическая акция «Сделаем вместе!»


В субботу, 15 сентября 47 регион присоединится к всероссийской экологической акции «Сделаем вместе». В этот выходной день тысячи людей примут участие в генеральной уборке всей страны и очистят от мусора места традиционного отдыха населения – лесопарки, берега рек и озер, детские площадки и т.д.

Общероссийское экологическое движение «Сделаем вместе» стартовало в октябре 2011 года. Его главная цель – привлечение максимально широкого круга людей, независимо от их партийных, религиозных или политических предпочтений к проблемам экологии и переработки промышленных и бытовых отходов.

Движение «Сделаем вместе» - это сообщество людей, готовых своими руками очистить Россию от мусорных свалок. Оно имеет широкую поддержку и признание представителей различных политических партий, некоммерческих и общественных организаций, представителей бизнеса и СМИ. Региональные филиалы и команды движения «Сделаем вместе» сформированы во всех федеральных округах РФ.

15 сентября в рамках проекта «Сделаем вместе!» уборки пройдут во всех муниципальных районах Ленинградской области. Активное участие в подготовке акции приняли общественные организации и средства массовой информации. Будет обеспечен вывоз всех собранных отходов на лицензированные полигоны.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.