Ям-Тесовский ЦКД стал победителем конкурса «Звезды культуры»

  
27 ноября в Тихвине прошла церемония награждения лучших творческих коллективов Ленинградской области, ставших победителями областного конкурса профессионального мастерства «Звезда культуры», который проходит в 47 регионе уже в 10 раз.

Целью этого традиционного мероприятия является поддержка творческих, талантливых, инициативных работников. В конкурсе «Звезда культуры» принимают участие как самодеятельные, так и профессиональные коллективы, театры, библиотеки, художественные и музыкальные школы. Победители конкурса были отмечены наградами и денежными призами.

Церемонию награждения возглавил вице-губернатор Ленинградской области Николай Емельянов. Он поблагодарил работников культуры за их активность, ежедневный кропотливый труд, сохранение народных традиций, большую просветительскую деятельность, воспитание подрастающего поколения.

В 2012 году конкурс «Звезда культуры» проводился по 14 номинациям. В общей сложности в нем приняли участие 104 человека, при этом 59 из них признаны победителями. В номинации «Лучший сельский дом культуры (клуб) года» победителем стал Ям-Тёсовский центр культуры и досуга. От всей души поздравляем работников этого замечательно  учреждения культуры с заслуженной победой и желаем им творческих успехов! 

фото www.luga.ru



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.