В Лужском районе могу замерзнуть лебеди

В Лужском районе могу замерзнуть лебедиВ Ленинградской области, а именно в Лужской районе гибнут лебеди и их птенцы и аист-одиночка. Такую информацию поведал читатель интернет-портала 47news.ру, Александр. По его сообщению, тридцатого ноября он обнаружил семью из троих взрослых лебедей и двух маленьких птенцов.
С его слов, ясно что это происходит в поселении Городок Лужского района Ленинградской области. На протоке еж двух озер Толони терпят бедствие три взрослых и два молодых лебедя. На озерах уже появилась корочка льда, по которой уже могу ходить люди, а это озеро единственно в округе, где могут плавать эти птицы. Александр также отмечает, что ранее в этих местах лебедей им обнаружено не было.
По информации издания, птенцы еще "линяют". Они даже не белого окраса, а какие-то рыхлые. По словам Александра их цвет очень походить на рожь. Вряд ли птенцы смогут начать летать до наступления настоящих зимних холодов. Читатель беспокоится, что птенцы могут замерзнуть, если никто не придет к ним на помощь.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.