Пьяным полицейским спровоцировано ДТП на встречке, четверо пострадавших

В канун нового года, а точнее в ночь на 31 декабря пьяным полицейским, находящимся при исполнении служебных обязанностей было спровоцировано на Кингисеппском шоссе серьезное ДТП с не менее серьезными последствиями.

Находящийся во власти зеленого змия полицейский на служебном автомобиле выехал на полосу встречного движения, где и произошла трагедия. В результате, совершенного ДТП были госпитализированы три женщины, а сам виновник случившегося попал в реанимационное отделение. Следственные органы возбудили в отношении полисмена уголовное дело.

По сообщению, сделанному следственным комитетом по Петербургу виновником трагического происшествия стал капитан полиции Андрей Римаренко, один из сотрудников центра содержания иностранцев ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, капитан просто вылетел на встречку Кингисеппского шоссе. Все произошло в канун нового года, в ночь на 31 декабря. В результате произошедшей аварии серьезно пострадало четверо человек: три женщины, которым потребовалась госпитализация и непосредственно сам страж правопорядка, попавший в реанимацию.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.