Выборгский судостроительный завод обеспечат новыми заказами


ОАО "Современный коммерческий флот" (ОАО "Совкомфлот") и ОАО "Выборгский судостроительный завод"вчера, 20 июня, 2013, подписали Соглашение о сотрудничестве. Свои подписи под этим документом поставили Сергей Франк генеральный директор "Совкомфлота" и Александр Соловьев генеральный директор Выборгского судостроительного завода.
Существует информация, что Соглашение подписывалось для того, чтобы укрепить сотрудничество сторон в области отечественного гражданского судостроения. «Совкомфлот» - это крупнейшая российская компанией, которая специализируется на перевозке нефти, сжиженного газа и нефтепродуктов, а также один из крупнейших в мире операторов танкерного флота.
Выборгский судостроительный завод - это один из ведущих российских предприятий в области строительства морских судов гражданского назначения, многоцелевых судов снабжения, плавучих нефтедобывающих платформ и буровых установок для освоения месторождений арктического шельфа.
Ранее ВСЗ принимал участие в строительстве первых двух судов серии "Витус Беринг", которые заказал "Совкомфлот" для работы с проектом "Сахалин-1".


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.