Две версии гимна России будут записаны в ближайшее время


Классический и более современный виды гимна России, будут представлены широкой массе в ближайшем будущем. Более современный вариант гимна будет записан с участием артистов нынешней русской эстрады. Такую информацию предоставил глава управления культуры Минобороны Антон Губанков.
Сергей Шойгу, который занимает посаду министра обороны, поручил Академическому ансамблю песни и пляски Российской армии им. Александрова провести запись двух версий отечественного гимна. Должна быть версия каноническая и молодежная. Напомним, что прежнюю версию гимна Российской Федерации воинским частям, записал ансамбль Александрова еще в 2004 году.
Губанов подтверждает, что это действительно должно быть сделано, но раскрыть все моменты и подробности по подготовке не может. Правда, назвать эту роботу просто перезаписью нельзя. Это будет новая версия звучания нашего отечественного гимна. Вторая запись будет происходить с участием наших известных ведущих и артистов эстрады, которых будет сопровождать знаменитый хор ансамбля Александрова.
В управлении культуры пока конкретно не озвучивают имена звезд эстрады, которые будут к этому причастны, но, в основном, известно, что эти люди каким-то образом связаны с армией.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.