В Ленинградской области в аварии погиб человек


В пару километрах от Ропши, произошла страшная авария, которая закончилась для одного из водителей летальным исходом.
На высокоскоростной дороге не разминулись между собою грузовая фура, и легковой автомобиль, ехавшие на встречу друг другу.
Авария случилась ночью. Человек за рулем легкового автомобиля брал на обгон автобус, ехавший впереди него, и встретил на противоположной дороге большую фуру, выезжавшую прямо из-за угла.
Водителю легкового автомобиля удалось избежать столкновения с фурой, но свернув с дороги, ему не повезло столкнуться с деревом, от чего он и погиб. Приехавшая на место происшествия скорая помощь констатировала тот факт, что смерть водителя настала сразу после столкновения с деревом на большой скорости, и поэтому сохранить ему жизнь никаких шансов не было.
Сотрудники правоохранительных органов, приехавшие на место дорожно-транспортного происшествия, установили, что авария произошла из-за несоблюдения водителем легкового автомобиля правил дорожного движения, поэтому не стали предъявлять водителю фуры никаких обвинений.
Родные и близкие уже оповещены о смерти водителя легкового автомобиля, который оказался бизнесменом, ехавшим домой из деловой командировки.




Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.