В Ленобласти полиция расследует акт самосожжения 82-летнего пенсионера


Факт самосожжения 82-летнего пенсионера, оставившего предсмертную записку, расследует полиция в Ленобласти. Об этом сегодня, 14 октября, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
13 октября 2013 года в овраге, рядом с очистными сооружениями и частными деревянными постройками возле поселка Приютино-2, расположенного на 6 километре шоссе "Дорога жизни" Всеволожского района Ленинградской области было обнаружено тело 82-летнего мужчины.
По предварительным данным, около 16:40 мск пенсионер облил себя бензином и поджог. В ходе осмотра места происшествия следователи обнаружили предсмертную записку, свидетельствующую о намерении пожилого человека свести счеты с жизнью. Из показаний родственников погибшего следует, что мужчина постоянно жаловался на невыносимые боли в связи с имевшимся у него заболеванием.
По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится доследственная проверка, в ходе которой будут устанавливаться все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.