Личность матери потерянного в Ломоносове 5-летнего мальчика уже установлена

В Ломоносове на улице нашли потерянного мальчика возрастом 5 лет. Родители мальчика уже установлены, но еще не найдены.
В аппарате уполномоченного по правам ребенка в Петербурге, сообщают, что ребенок был обнаружен накануне жительницей города Ломоносова. Она обратила внимание на 5-ти летнего, который одиноко бродил по Дворцовому проспекту. Контакт с мальчиком установить было легко, он сразу же дал ответы на, задаваемые вопросы. Из сказанного мальчиком удалось узнать, что его зовут Артем, также он назвал свою фамилию и имя мамы.
"По словам "потеряшки", он вышел прогуляться на улицу и забыл дорогу домой, - сообщают помощники Светланы Агапитовой. - Полиция занялась поиском родителей, а самого мальчика тем временем поместили в Центр медицинской и социальной помощи им. Цимбалина".
Как сообщают сотрудники Центра, состояния здоровья Артема отличное. Это здоровый ухоженный ребенок, также не обнаружено никаких следов физического насилия и повреждений на теле мальчика. Артем на родителей не жалуется. По факту установления личности матери ребенка, ясно что ею является жительница поселка Низино Ленинградской области. В полицию никаких заявлений по факту пропажи ребенка не поступало.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.