Весь мир в объективе. Открытие фотовыставки Людмилы Таболиной

Весь мир в объективе. Открытие фотовыставки Людмилы Таболиной
Знакомство с миром фотоискусства у Людмилы Таболиной состоялось в клубе любителей фотографии, которые были очень популярными в советское время. С 1991 года она является членом Союза фотохудожников России.
В один из переломных моментов, когда уже возникло желание покончить с фотографией, в жизни Людмилы Таболиной появилась пикториальная фотография. Этот момент стал ключевым в её творчестве и позволил достичь больших высот в фотоискусстве.
Работая с однолинзовым объективом, она научилась видеть мир по-особенному. Сумела сделать фотографию гармоничным сочетанием реального и своего внутреннего мира.
Со слов Людмилы Таболиной следует, что процесс фотографии имеет два этапа: первый состоит из нажатия кнопки и отображения реальности, а второй – из изменения изображения при проявке фотографии. Стиль работы этого мастера заключается в творческом, индивидуальном подходе к каждому снимку. Кадр за кадром рождаются прекрасные творения, возникшие в борьбе противоположных стихий: света и тени, порядка и хаоса.
На фотографиях Людмилы Таболиной самые обычные предметы и темы приобретают новое значение, что позволяет задуматься о ценности окружающего нас мира.
Выставка открылась 29 ноября в Каминном зале Музея «Царскосельская коллекция».

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.