Тосненские дорожники превратили лесные земли в склад пескосоляной смеси

Тосненские дорожники превратили лесные земли в склад пескосоляной смеси
Городская прокуратура не дремлет, она всегда держит руку на пульсе.
Тосненский городской прокурор Ленинградской области возбудил административное дело по факту незаконного использования земельного участка в лесничестве.
Как сообщили информационному агентству в пресс-службе прокуратуры Ленобласти, Тосненская городская прокуратура провела проверку насколько соблюдается земельное законодательство в ОАО "Пригородное ДРСУ-3".
Установлено, что в нарушение требованиям закона дорожное управление использует земельный участок в Перинском лесничестве не по назначению, а в качестве базы хранения пескосоляной смеси без документов, подтверждающих право пользования земельным участком.
Прокурором на имя генерального директора ОАО "Пригородное ДРСУ-3" внесено представление об устранении нарушений и впредь. о их недопущении
Также возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 7.1 КоАП РФ "Самовольное занятие земельного участка или использование земельного участка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю" и направлено для рассмотрения в установленный орган.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.