Похищенную из больницы девочку привезли в НИИ онкологии в Песочном


Двухлетнюю девочку, похищенную из областной Детской клинической больницы, привезли в НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова в поселке Песочный Курортного района Петербурга. Как стало известно, ребенка доставили в 14.20 24 апреля. За врачебной помощью для дочери обратилась мать.

В прошлую пятницу, 18 апреля, из Ленинградской областной детской клинической больницы в Петербурге была похищена маленькая жительница Выборга - девочка 2,9 лет. В Петербургскую больницу она попала 11 апреля 2014 года по подозрению на раковую опухоль почки. Петербургские онкологи подтвердили опасения врачей из Выборгской районной больницы, где она находилась ранее.

В пятницу 18 апреля навестить ребенка приехал отец. Мать в это время поехала с документами и результатами обследования в онкологическую больницу в Песочном. Отец пошел гулять с девочкой во двор и пропал вместе с ней. Мать также не доехала до онкологической больницы и исчезла.

И мать и отец лишены родительских прав. Мать злоупотребляет спиртными напитками, а отец имеет склонность к употреблению наркотиков. Девочка находится под опекой отдела опеки и попечительства администрации МО Выборгского района Ленинградской области. Несмотря на лишение матери родительских прав, врачи посчитали необходимым ее присутствие в больнице на время лечения.

Вчера вечером пропавшая мать обратилась в ОМВД Выборгского района Ленобласти с заявлением о том, что ее муж похитил дочь.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.