Продолжаются поиски пропавшего вертолета в районе Ладожского озера


Утром 15 мая правоохранительные органы Ленинградской области продолжают искать пропавший накануне вертолет. Дело в том, что ночью (14 мая) в полицию Приозерского района пришло сообщение о том, что с вертолетной площадки Санкт-Петербургского района по направлению в Приозерский район поселка Соловьево вылетел директор одной из местных компаний Петербурга, и на этот момент так и не прибыл в место назначения.
Правоохранительные органы заявляют о том, что всем районам поступило сообщение об инциденте и сейчас проводятся поисковые роботы. Поиски продолжаются в районах поселка Сосново, Соловьево и других поселениях возле Ладожского озера.
Поисками пропавшего вертолета занимается поисковая группа профессионалов спасательного центра. Не смотря на то, что в розысках принимают участие и другие крупные поисковые структуры, о местонахождении 42-летнего генерального директора пока ничего не известно.
Правоохранительные органы Ленинградской области не комментируют никаких деталей, но заявляют, что в настоящее время поиски вертолета и пропавшего без вести пассажира продолжаются.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.