заместитель главы администрации Приозерского района задержан за взятку


В понедельник, 25 августа, примерно в 16 часов, в здании администрации Приозерского района был задержан заместитель главы администрации Приозерского района 36-летний Владимир Братчиков. Он обвинен по подозрению во взятке на сумму одного миллиона рублей.
Замглава подозревают в получении денег за решение вопроса, касающегося решения вопроса с продажей земли.

Известно, что задержание было проведено в рабочем кабинете Братчикова оперативниками "коррупционного" отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции при поддержке сотрудников СОБР ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Руководитель полицейского главка Петербурга и Ленобласти генерал-лейтенант Сергей Умнов подтвердил факт задержания Владимира Братчикова.
Как пояснили в Следственном комитете по Ленобласти, заявителем на замглавы Братчикова стал житель Приозерского района, который был доведен до отчаяния. В течении 5 лет он пытался "прирезать" 10 соток своему приусадебному участку. Мужчина ходил по всем возможным инстанциям, платил необходимые пошлины и сборы, писал заявления и был на всевозможных приемах. В конце концов, когда он добрался до вышестоящей инстанции, для окончательного решения вопроса ему якобы была озвучена сумма в 1 миллион рублей.

припаркованных около здания администрации Приозерского района на улице Ленина, 10, в Приозерске.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.