Доходы жителей Лен.области превысили расходы

Доходы жителей Ленинградской области превышают их расходы. Согласно официальным статистическим данным, денежные доходы населения сорок седьмого региона за август нынешнего года превысили расходы на 3,4 миллиарда российских рублей. Данную информацию сообщили в службе по работе с общественностью в Петростате.
Как рассказали в ведомстве, в общей сложности за прошедший август общая сумма доходов населения Ленинградской области составила 43,3 миллиарда рублей. Тогда как расходы проживающий в сорок седьмом регионе граждан не превысили отметку в сорок миллиардов рублей и остановились на уровне в 39,9 миллиарда рублей.
Наибольшую статью расходов составили расходы, связанные с потребительской сферой. На них пришлось 34,1 миллиарду рублей, среди которых 28,5 миллиардов ушли а покупку различных видов товаров, а 5,2 миллиарда на оплату услуг. На обязательные платежи и различные взносы было потрачено 4,8 миллиарда рублей, а на проведение операций с покупкой иностранной валюты - 1,1 миллиарда рублей.

По предварительным данным из Петростата, в августе нынешнего года доходы на душу населения Ленинградской области составили 24 379 российских рублей.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.