Церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

На минувшей неделе в стенах Санкт-Петербургского государственного университета прошла церемония чествования победителей Всероссийской олимпиады школьников.

Она проводилась по 23 предметам. В региональном этапе победу одержали 82 школьника из Ленобласти, призерами стали 516 человек. От Лужского района принимали участие 93 человека, трое из которых одержали победу, а призерами стали 29 школьников.

Победители Лужского района стали участниками церемонии чествования. Так, в олимпиаде по информатике победил ученик 11 класса пятой школы Олег Казанцев. По технологии первое место заняла Анастасия Никитина, учащаяся 10 класса Мшинской школы. А Вероника Захарова, ученица 11 класса школы №4 и вовсе отличилась – девушка стала победителем в олимпиаде по ОБЖ, а также призером по экологии, химии и биологии.

В церемонии также приняли участие педагоги-наставники, подготовившие наибольшее количество призеров и победителей, а также руководители организаций образования с наибольшим количеством лауреатов регионального этапа.


Фото: МКУ «Лужский ИМЦ» / imcluga.ru

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.