«Руан» выиграл у «Зенита-м»

«Руан» выиграл у «Зенита-м»Футбольный клуб Ленинградской области, сформированный на базе Тосненской команды «Руан», 10 апреля на своем поле выиграл у молодежного состава петербургского "Зенита" со счетом 2:1. Решающий гол был забит в дополнительное время.

Напомним, что это был первый официальный матч команды "Руан" в качестве футбольного клуба Ленинградской области.

Если говорить о ходе игры, то первый тайм был отыгран со счетом 0:0 и только на 76-минуте вратарь «Руана» пропустил гол. Через некоторое время счет сравнялся, а в компенсированное время Борис Тарасенко забил решающий гол, который и принес победу своей команде.

Главный тренер "Руана" Вячеслав Матюшенко сообщил, что он остался доволен игрой своей команды. Также было отмечено, что "Руан" вполне конкурентоспособен и находится на уровне команд, которые претендуют на места в первой шестерке первенства МРО «Северо-Запад».

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".