8 апреля в нашем городе прошел конкурс «Мисс-Луга – 2012»

8 апреля впервые в истории в нашем городе прошел конкурс «Мисс-Луга» на котором была определена самая красивая девушка Лужского района. Принять участие в конкурсе могли лужанки в возрасте от 16 до 30 лет. В конкурсе приняли участие 7 лужанок: Александра Новосёлова, Ирина Иванова, Ангелина Мамина, Ирина Копничева, Екатерина Майсурадзе, Алёна Польникова и Анна Калинина.

К своему выступлению девушки готовились очень серьезно: брали уроки сценического мастерства и культуры речи, занимались хореографией и пластикой движений.

Конкурсная программа претендентки на титул "Мисс Луга-2012" состояла из нескольких этапов: «Образ известной женщины», «Дефиле в бикини», «Дефиле в вечернем платье», «Творческий конкурс».

В творческой части мероприятия девушки демонстрировали свои вокальные и хореографические способности, а Анна Калинина удивила зрителей, сумев за пару минут нарисовать портрет Мерелин Монро.

На награждение участницы вышли в свадебных платьях.

В состав жюри «Мисс-Луга-2012» вошли работники городской администрации, лужского городского дома культуры, кино-видеостудии «Луга-фильм» и спонсоры конкурса. Кроме них в голосовании принимали участие зрители: они могли выбрать понравившуюся им участницу в интернете или отправить SMS на специальный номер.

По результатом конкурса приз зрительских симпатий достался Ирине Ивановой. Александра Новосёлова победила сразу в двух номинациях: она набрала больше всего голосов в интернет-голосовании и стала "Мисс-бикини". Художница Анна Калинина оказалась самой творческой из участниц. Вице-мисс была избрана Ирина Копничева.

Ну, а титул «Мисс-Луга-2012» завоевала Екатерина Майсурадзе.

фото сообщества Вконтакте "Мисс Луга 2012!"


Видеосюжет Александра Итальянцева
[media=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=__oTyRhwCC8]


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.