Хряк-вещун будет предсказывать результаты матчей Евро-2012

7 июня на Крещатике и майдане Незалежности торжественно – с гала-концертом и фейерверком откроется официальная фан-зона чемпионата Европы 2012 года по футболу. Подобные зоны стали доброй традицией спортивных состязаний и местом паломничества болельщиков. Уникальность этой определяется ее расположением в самом центре Киева - там, где сходятся все дороги этого древнейшего города Украины.

Хряк-вещун будет предсказывать результаты матчей Евро-2012

Для гостей Евро-2012 будет оборудован огромный экран площадью 150 квадратных метров, который с легкостью перенесет их на любой из восьми стадионов Украины и Польши. 6 дополнительных экранов, установленных по периметру фан-зоны дадут возможность наблюдать за игрой практически из любой точки. Организаторы уверены, что гуляющих по Крещатику ожидает безукоризненный сервис, полная безопасность и хорошее настроение. Стационарные санузлы, точки качественного быстрого питания, медицинский пункт, усиленная охрана – все будет сделано для того, чтобы болельщики чувствовали себя как дома.

Каждый день в периметре фан-зоны для гостей Евро-2012 будут организованы культурные и развлекательные мероприятия, основной тематикой которых станет знакомство с национальной культурой и традициями.
Из уже запланированного можно назвать выступления президентского оркестра, фолк, поп и рок групп, а также живые скульптуры, мастер-классы традиционных украинских ремесел, дегустации блюд национальной кухни, день Борща и Вареника и др. Кроме того, ожидается несколько концертов звезд мирового масштаба, которые будут анонсированы дополнительно.

В специально отведенном почетном месте фан-зоны поселится уникальный хряк-вещун – настоящий украинский хряк, знаток тайн футбола и провидец. Ежедневно в 16.00 он будет предсказывать результат будущего матча.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.