В результате благотворительного аукциона фанаты «Зенита» собрали около 115 тысяч

23 мая в 12.00 на странице группы «Ландскрона» социальной сети «ВКонтакте» стартовал благотворительный виртуальный аукцион. Его лотами стали 8 вещей действующих и бывших игроков сине-бело-голубых и тренера Лучано Спаллетти. По предварительным подсчетам организаторов им удалось собрать около 115 тысяч рублей. Этой суммы хватит для того, чтобы организовать праздник для 60 детей из детских домов Ленинградской области и каждому из них подарить комплект летней одежды.

В результате благотворительного аукциона фанаты «Зенита» собрали около 115 тысяч


По итогам аукциона игровой вратарский свитер Вячеслава Малафеева ушел за 25 тысяч рублей, игровые бутсы Романа Широкова за 13 тысяч, тренерское поло Лучано Спаллетти за 22 тысячи, а вратарские перчатки Андреаса Кёпке с автографом за 11 тысяч.


Самая главная борьба развернулась за игровую футболку «Баварии» Анатолия Тимощука с автографами всей команды-финалиста Лиги Чемпионов. К фотографиям этого лота аукциона более 30 комментариев! В итоге на последней минуте была выставлена сумма 25 тысяч рублей – она и стала последней в розыгрыше.


Администраторы группы поблагодарили всех участников аукциона: «Вы фактически пожертвовали деньги для тех, кому повезло в жизни меньше. Мы обязательно встретимся с каждым победителем в каждом лоте и торжественно вручим вам честно выигранные сувениры».



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.