Лучано Спаллетти: Второе место - это хороший результат

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что второе место, которое, по всей вероятности, клуб займет в этом году в чемпионате России, это хороший результат, поскольку даст возможность выступить в очередном розыгрыше Лиги Чемпионов.
«Второе место сейчас - это хороший результат, потому что самое важно сейчас то, что мы добились возможности выступать в Лиге Чемпионов», - отметил Спаллетти на очередном предматчевом брифинге. В то же время главный тренер не отрицает, что главное в футболе - трофеи и победы. «Безусловно, необходимо завоевывать трофеи и выигрывать. Важность этого невозможно отрицать», - сказал Лучано Спаллетти.
Обсуждая возможность своей отставки, главный тренер «Зенита» заявил, что привязан к клубу и городу и добровольно из России не уедет. «Закончится сезон и, если клуб не устроит то, что я не выиграл, то будет справедливо то, что со мной поговорят, - отметил Спаллетти. - Что касается меня лично, то я из Петербурга не готов уйти просто так. Я привязан к клубу, городу. Для меня это не решение ситуации».
По поводу будущего клуба и возможности ухода из «Зенита» каких-то футболистов главный тренер заявил: «Безусловно, в трансферный период мы проведем работу. И в том числе будем прислушиваться, насколько игроки привязаны к клубу».
Спаллетти: Широков и Данни после матча с «Ростовом» были оштрафованы
Алексей Миллер: Именно Спаллетти определит, кто останется в «Зените», а кто нет

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.