На "Ваське" ограничат движение

На "Ваське" ограничат движение
В Санкт-Петербурге будет ограничено движение на Васильевском острове. Движение по восьмой и девятой линии Васильевского острова будет ограничено с связи с проведение ремонтных работ, связанных с заменой дорожного полотна и тротуарной территории, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в администрации Смольного.
Как сообщили нашему корреспонденту в службе по работе с общественностью Смольного, движение будет ограничено на участке от Большого проспекта до Малого проспекта, включенным является перекресток со Средним проспектом. Ограничения вводятся на период с третьего по четырнадцатое июля.
Администрация района убедительно просит всех автолюбителей выбирать объездные маршруты заранее, чтобы не создавать заторов и пробок.
Стоит отметить, что восьмая и девятая линии Васильевского острова уже давно нуждаются в капитальном ремонте. Там изношено дорожное полотно и тротуары настолько изношены, что передвижение по ним может быть травмоопасно для жителей города.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.