За день в Ленинградской области утонуло три человека

За день в Северной столице Российской Федерации утонуло сразу три человека. Происшествия произошли в Ленинградской области. Все люди тонули на водоемах, в которых категорически запрещено купаться, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью министерства по чрезвычайным ситуациям Ленинградской области и Санкт-Петербурга.
Как рассказали корреспонденту нашего издания в проверенном источники, двое молодых людей утонули в Суздальском озере. Другой погиб в водоеме, который расположен в Южно-приморском парке.
Стоит отметить, что в связи с установившейся жарой, возможны происшествия на озерах Ленинградской области, которые могут привести к гибели людей.
Также на Суздальском озере сегодня удалось спасти двух молодых людей, которые уже практически утонули. Молодые люди отдыхали на пляже, распивали алкоголь и решили искупаться в озере. Не рассчитав своих сил они стали тонуть. Это поспособствовало еще и их состояние алкогольного опьянения.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.