В Лен.области произошло нападение на кафе "Старый мельник"

В Лен.области произошло нападение на кафе "Старый мельник"
Вооруженные азиаты разгромили кафе в Ленинградской области. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту такого жестокого деяния. Вооруженное нападение произошло вчера поздно вечером. Вооруженные палками и дубинами выходцы из Азиатских республик напали на одно из кафе Ленинградской области. Вызов на пульт сотрудников полиции поступил в половину двенадцатого. ВСего нападавших было по предварительной информации двадцать человек, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью у сотрудником правоохранительных органов Ленинградской области и Санкт-Петербурга.
Выходцы из Азии совершили нападение на придорожное кафе "Старый мельник", расположенное неподалеку от поселка "Новинка" Ленинградской области.
Нападавшие разбили витрины и повредили мебель. Помимо этого хулиганы нанесли телесные повреждения нескольких сотрудникам этого заведения. Как удалось выяснить нашему издания, пострадали три работника этого кафе.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.