В реке Оредеж утонул 14-летний подросток

В одной из рек Ленинградской области утонул подросток. В реке Оредеж Гатчинского района Ленинградской области утонул подросток. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту произошедшего инцидента. Мальчику было четырнадцать лет, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации правоохранительных органов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту нашего интернет-издания в службе по работе с общественностью правоохранительных органов по Ленинградской области, происшествие на реке Оредеж Гатчинского района Ленинградской области произошло днем второго августа. По информации, имеющийся в нашем распоряжении, мальчик пошел купаться со своим другом. Четырнадцати-летний подросток нырнул с моста и не смог вынырнуть.
Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают все причины произошедшего несчастья. Решение примется по результатам проверки.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.