В Санкт-Петербурге прошел традиционный «забег на шпильках»

14 июля в Северной столице вот уже шестой раз подряд прошел ежегодный «забег на шпильках» в котором приняли участие более ста представительниц прекрасного пола. Традиционную дистанцию в 50 м все девушки сумели преодолеть без потерь – ни одна из них не упала и не сломала каблук!

По условиям «забега на шпильках», проходящего под патронажем журнала «Glamour», в состязаниях на скорость может принять участие любая дама на каблуках высота которых не менее 9 см. При этом, по словам главного редактора журнала Марии Федоровой, главное в этом мероприятии  не победа, а участие!

1 место в состязании заняла жительница Екатеринбурга Марина Туктамышева. В этом году удача улыбнулась ей дважды! Буквально неделю назад Марина выиграла точно такие же соревнования, проходившие в Москве.
Победительница получила в подарок 100 тысяч рублей, а обладательницы второго и третьего места по 50 и 30 тысяч рублей соответственно. Участницы забега также были отмечены по специальным номинациям: «самая стильная», «самые длинные ноги» и «Мисс Тонус».

фото baltinfo.ru


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.