В области разрабатывается проект строительства очистных сооружений

В Ленинградской области разрабатывается проект очистных сооружений, который обойдется правительству области в тридцать миллионов российских рублей. Эти денежные средства из областного бюджета пойдут на разработку специального проекта по строительству очистных учреждений, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации администрации Ленинградской области.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе с общественностью администрации Ленинградской области, администрация Лужского района Ленинградской области объявила тендер на разработку и создание технического проекта новых очистных сооружений в Ленинградской области.
На проект из областного бюджета выделят 29,84 миллиона российских рублей. Согласно документации проектов, срок на строительство нового очистного сооружения составляет от восьмидесяти до ста дней. В настоящее время решается вопрос о месте строительства.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.