Сотрудник ГИБДД оштрафован за получение взятки

Сотрудник дорожно-патрульной службы разжалован в своем звании и оштрафован судом Ленинградской области за получение взятки. По приговору суда Ленинградской области мужчину оштрафовали на двести пятьдесят тысяч российских рублей и разжаловали в должности, сообщает корреспондент интернет-издания «Город Луга.рф», ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации дорожно-патрульной службы по Ленинградской области.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе с общественностью ГИБДД по Ленинградской области, четырнадцатого августа судом Ленинградской области было приговорено оштрафовать в размере пятидесяти взяток, полученной сотрудником дорожно-патрульной службы. Также судом было решено лишить сотрудника правоохранительных органов по Ленинградской области занимаемой его должности.
Судом было установлено, что сотрудник ГИБДД по Тосненскому району 23 января получил взятку в размере пятисот рублей. Впоследствие он получил еще 4500 тысячи рублей. Тогда его и задержали.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.