Дрозденко принял участие в открытие отремонтированной поликлиники

Жителям Ленинградской области ко празднику одного из городов подарили отремонтированную поликлинику. Сегодня в Выборге отмечается день города, к которому приурочено открытие отремонтированной поликлиники. Жителей Выборга поздравил лично Александр Дрозденко, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации администрации Ленинградской области.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе с общественностью Ленинградской области, торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню Города, состоялись в субботу, восемнадцатого августа, в Выборге. По центральным улицам города прошли организованные колонны с людьми, отмечающие День Города и этого района Ленинградской области.
Стоит отметить, что глава Ленинградской области Александр Дрозденко лично поздравил жителей этого района Ленинградской области. Он также принял участие в торжественном открытии отремонтированной поликлиники.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.