14 сентября в Питере прошла подземная акция «Метро чудес»


Утро 14 сентября стало для многих жителей Северной столицы утром улыбок, хорошего настроения и сладких подарков. Ровно в 8.00 в метрополитене Санкт-Петербурга стартовал «добрый флэшмоб», организованный через социальные сети.

Перед пассажирами подземки была поставлена важная задача сделать 14 сентября незабываемым днем. Каждый желающий принять участие в акции должен был угостить своих попутчиков конфетами, подарить прекрасным дамам цветы или просто пожелать всем доброго утра.

Следует отметить, что затея удалась и день 14 сентября действительно стал для жителей города на Неве днем тепла и доброты! В вагонах метрополитена на «ура» были встречены молодые люди с табличками "С добрым утром" и "Ждите волшебства" и шоколадными конфетами. Люди обменивались вкусными презентами, а петербуржец Егор купил более 70 роз и подарил их попутчицам разного возраста.

На странице акции «Метро чудес» в социальной сети «ВКонтакте», Егор написал: «Было не просто, но более 70 девушек, женщин, бабушек в ответ на розочку подарили свою улыбку))) всем было приятно, почаще бы так утро начиналось:-)».

фото: vk.com/blog_fiesta



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.