В Санкт-Петербурге установят мемориальную доску в честь Владимира Путина


В Санкт-Петербурге стартовал ряд праздничных мероприятий, посвященных 60-летнему юбилею президента Российской Федерации Владимира Путина.

5 октября в 14 часов в новом здании Российской национальной библиотеки открылась историко-документальная выставка «Из СССР в новую Россию», приуроченная к 60-летию со дня рождения Владимира Путина.

7 октября в 15 часов на Невском проспекте, на площадке перед церковью Святой Екатерины движение «Гражданская ответственность» откроет «скамейку Путина». Данный объект – это реальная городская скамейка, на которой будет установлена мемориальная доска. Во время торжественного мероприятия все желающие петербуржцы могут оставить свои подарки для президента.

В честь Владимира Путина в Таврическом саду пройдет VIP-концерт, организованный администрацией Санкт-Петербурга, приглашение отправлено и самому президенту. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков подтвердил участие президента в публичных мероприятиях, подготовленных к его 60-летнему юбилею. Также он заявил, что Владимир Путин планирует отметить свой день рождения в Северной столице, в кругу друзей.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.