В Питере продолжаются транспортные войны

В Питере продолжаются транспортные войны
В Санкт-Петербурге, у станции метро «Купчино» в ночь с 7 на 8 ноября были обстреляны пять маршрутных такси: два автомобиля маршрута К-296 и три — К-201. Перевозчики предположили, что подобное мог совершить нелегал, осуществляющий движение по этим же маршрутам.

В результате инцидента по счастливой случайности никто не пострадал. Серьезные повреждения были нанесены только одному автомобилю – машина не смогла выйти в рейс из-за выбитого дверного стекла. Остальные водители вместе с пассажирами благополучно последовали по установленным маршрутам.

Добавим, что, к сожалению, обстрел маршрутных такси явление для Петербурга не редкое. Например, 2 октября были обстреляны автомобили, перевозящие пассажиров по маршруту К-81 от станции метро «Проспект Ветеранов» до ул. Политрука Пасечника.

Вечером этого дня с интервалом 30 минут, предположительно из травматического оружия, были обстреляны 4 пассажирских транспортных средства. Пассажиры не пострадали, однако маршруткам был причинен значительный ущерб в виде разбитых стекол и поврежденного лакокрасочного покрытия.

Полиция Санкт-Петербруга просит жителей города, знающих что-либо о готовящихся обстрелах транспортных средств общего пользования сообщать об этом в правоохранительные органы.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.