Видеорепортаж о визите губернатора 47 региона в Лужский район

21 ноября с рабочим визитом Лужский район посетил губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко. Программа поездки стартовала в 9 часов. В конференц-зале здания администрации прошла встреча главы региона с активом района.

Главным предметом обсуждения стала тема ЖКХ. Заместитель главы администрации Лужского района по вопросам коммунального комплекса, энергетики, связи, транспорта и безопасности Алексей Николаевич Бекетов рассказал губернатору и присутствовавшим в зале о прохождении отопительного сезона. Исполняющий обязанности главы администрации Лужского района Олег Михайлович Малащенко рассказал о проблемных вопросах формирования бюджета нашего района на две тысячи тринадцатый год. Во второй половине встречи губернатор ответил на вопросы лужан.

Поездка губернатора по Лужскому району продолжилась в поселке Торковичи, где прошло открытие межпоселкового газопровода и новой газовой котельной. Также Александр Дрозденко пообщался с жителями поселка и посетил жительницу Торковичей Лидию Ткаченко. Губернатор вручил ей подарки и поздравил с подключением посёлка к природному газу.

Видеорепортаж Александра Итальянцева
[media=http://www.youtube.com/watch?v=8ptzsr1VobA&feature=player_embedded]


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.