За убийство коллеги – четыре года

33-летний строитель осужден Ленинградским судом за убийство своего коллеги.
Пресс-служба СУ СК Российской Федерации по Ленобласти 24 января сообщила, что Алексей Григоренко признан виновным в совершении убийства. Преступления определяется ст. 105 УК РФ часть 1.
33-летний обвиняемый – житель Ростовской области. Приезжий строитель убил коллегу в поселке Тельмана Тосненского района Ленинградской области, где он снимал квартиру.
Таким образом, следствие и суд признали виновным Алексея Григоренко, и установили, что инцидент случился утром 10 июня прошлого года. На то время пятеро рабочих, которые приехали из строительной компании города Петербурга, распивали алкоголь в съемной квартире, что находится в поселке Тельмана Ленинградской области. В ходе распивания спиртных напитков между коллегами возник конфликт. Во время ссоры господин Григоренко нанес несколько ударов в шею и грудь 41 летнему коллеге с помощью кухонного ножа. После таких повреждений мужчина умер на мести происшествия.
Суд приговорил обвиняемого лишением свободы сроком на 4 года. Кроме того, отбывание буде происходит в исправительной колонии строгого режима.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.