Губернатор против криминалитета

Герман Штадлер, руководитель надзорного ведомства, объявил, что начинается декриминализация ряда районов. Повод для громких заявлений дали последние резонансные преступления, что случились в Ленинградской области, и за которыми последовали оргвыводы. Начнется программа декриминализации с Всеволожска и окрестностей.
Правительство Ленинградской области и Прокуратура вместе взяли курс на сближение. Губернатор Александр Дрозденко подтвердил тенденцию, также как и прокурор Герман Штадлер. Губернатор на расширенном заседании надзорного ведомства сказал, что конструктивные отношения налажены.
Работу ведут масштабно. Губернатор попросил прокуроров следить за начинаниями и законодательными инициативами, начиная с вопросов трудовых отношений и заканчивая в целом экономикой, энергетикой, градостроительством и землепользованием.
Что касается последних двух пунктов, как известно, они имеют непосредственное отношение к Всеволожскому району, который считается лидером в Ленобласти по новостях. С него начнется масштабная операция по внедрению законности. Поскольку добровольно решать проблемы в "золотом" районе никто не хочет.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.