Чем будет заниматься Градсовет ?


Губернатором Ленобласти Александром Дрозденко было подписано распоряжение о создание Градостроительного совете . В компетенции Совета будет разработка градостроительной политики и профессиональная оценка градостроительной документации области. В состав вошли сорок экспертов.
Председателем назначен Георгий Богачев - вице-губернатор области по строительству. Заместителем Совета станет Евгений Домрачеев - глава комитета по архитектуре и Градостроительству. Также его составе специалисты профильных отраслевых органов, представители федеральных ведомств и эксперты из научной архитектурной среды, инженеры архитекторы, дорожники и специалисты других направлений.
Совет имеет несколько приоритетных задач. Среди них определение основных направлений Градостроительной политики 47 региона. Нормативная база областной Градостроительной и архитектурной деятельности будет совершенствоваться. Будет проведен качественный анализ, выявление и прогнозирование, а также розработка решений по проблемным вопросам в этой сфере.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.